В Петербурге девочку назвали Россия Русских

 

В Петербурге девочку назвали Россия Русских Семья из Петербурга дала своей новорожденной дочке весьма необычное имя. Россия Михайловна Русских родилась неделю назад и скоро будет

Семья из Петербурга дала своей новорожденной дочке весьма необычное имя. Россия Михайловна Русских родилась неделю назад и скоро будет зарегистрирована в Невском ЗАГСе. О необычной истории рассказала Фонтанка со ссылкой на самого отца.
Родившаяся девочка стала первенцем мужчины, хотя он уже воспитывает сына своей жены от первого брака. еще до рождения девочки они решили выбрать для нее необычное имя, православное и патриотичное.
«Мы хотели имя, связанное с Россией, во многом из-за нашей фамилии. Россияна мне не очень понравилось из-за того, что, по моему мнению, имеет отношение к государственной принадлежности, а Россия — она разная. Большая, холодная, тёплая, с разнообразной природой, культурой. Имя было выбрано из внутренних убеждений. Нам хотелось, чтобы в дальнейшем у дочери было пространство для выбора и самоопределения», — рассказал Фонтанке счастливый отец.

 

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *