История первой бабы, которую казнили на электрическом стуле

 

История первой бабы, которую казнили на электрическом стуле Марта Плейс в 23 года получила сильную травму головы из-за удара о сани. Ее брат утверждал, что у нее после этого начались проблемы с

Марта Плейс в 23 года получила сильную травму головы из-за удара о сани. Ее брат утверждал, что у нее после этого начались проблемы с психикой, она была неуравновешенной. Марта вышла замуж за вдовца Уильяма, у которого была дочь от прежнего брака. Он женился на Марте, чтобы она помогала ему растить его дочь, но она и не думала об этом, в ее голове было одно — ревность своего мужа к его дочери.
Вечером 7 февраля 1898 года, Уильям Плейс подвергся нападению со стороны Марты, которая была вооружена топором. Уильям побежал за помощью. Когда он вернулся домой, то ужаснулся.. Наверху они обнаружили труп 17-летней Иды Плейс. Её рот был в крови, в её глаза была вылита кислота. Из горелки в комнату бежал газ. Марту Плейс госпитализировали и арестовали. Она была признана виновной в убийстве Иды и приговорена к смертной казни.
А РСП орут, что отец не тот, кто родил, а тот, кто воспитал. Но сами… вы видели.

 

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *