Влажные фантазии фемла

 

Влажные фантазии фемла Одна из актрис трилогии Властелина колец уверена, что древние легенды и мифические истории основываются на «патриархальном ландшафте», и нужно это менять54-летняя

Одна из актрис трилогии «Властелина колец» уверена, что древние легенды и мифические истории основываются на «патриархальном ландшафте», и нужно это менять
54-летняя говнофемка Робин Малькольм заявила изданию Stuff Entertainment, что сериалу по «Властелину Колец» следует поменьше фокусироваться на мужских персонажах. Ранее она сыграла роханку Морвен.
«Эти древние легенды и мифические истории все они основываются на патриархальном ландшафте. Почему бы не взглянуть на этот пласт так, чтобы главными магическими силами были женщины» пишет актриса.
Она сразу предложила несколько претенденток актрис на роль Гэндальфа Рину Оуэн («Железный человек», «Звездные войны. Эпизод III: Месть ситхов», сериал «Побег») и Рэйчел Хаус («Моана»), актрис из Новой Зеландии. По ее мнению, могущественный волшебник, которого сыграла бы старая мудрая женщина-маори с красивым ритуальным рисунком на голове, «был бы просто невероятен».
Кстати, новый сериал снимают шкуры. Это значит, что нас ждут маразм, лгбт и говнофеминизм в одном флаконе.

 

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *