Омский насильник вместо презерватива использовал грязный пакет

 

Омский насильник вместо презерватива использовал грязный пакет 26-летний омич, выпивая в компании друзей возле магазина, поругался со своей бывшей подружкой. Разозлился и пошел по дороге.Когда

26-летний омич, выпивая в компании друзей возле магазина, поругался со своей бывшей подружкой. Разозлился и пошел по дороге.
Когда увидел мимо проходящую девушку, решил выместить на ней свою обиду. Как пояснил он на суде, ему просто захотелось секса. 26-летний обвиняемый догнал свою жертву, схватил за плечо и спросил, не зовут ли ее Вика. Когда девушка дала отрицательный ответ, насильник еще больше рассердился.
Тогда он затащил ее в кусты, осмотрелся, чтобы никого не было рядом, выхватил ее сотовый и разбил. Когда девушка стала звать на помощь, он достал нож и приказал молчать.
«Потом оттащил ее подальше в кусты, лег и спросил, есть ли у нее презервативы. Ни у нее, ни у меня их не оказалось», рассказывает осужденный.
Тогда насильник увидел на земле пакет, поднял и использовал вместо презерватива. Как выяснили следователи, он надругался над жертвой более 5 минут. Но получить удовольствие у него не получилось.
Преступление могло остаться нераскрытым, если бы не экспертиза ДНК. Как оказалось, у омича-насильника уже и прежде были проблемы с законом, а по одному из уголовных дел у него до этого брали анализы на ДНК.
Это и помогло найти его. Уголовное дело довели до суда, теперь его отправят в тюрьму на 5 лет и 6 месяцев.

 

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *