Изверг расчленил любовницу, спрятал ее тело в чемодан и уехал на такси

 

Изверг расчленил любовницу, спрятал ее тело в чемодан и уехал на такси Жители Элисты шокированы зверским убийством женщины, которое произошло в начале недели. По подозрению в совершении

Жители Элисты шокированы зверским убийством женщины, которое произошло в начале недели. По подозрению в совершении преступления был задержан 37-летний мужчина.
Сестра погибшей обратилась в полицию 24 сентября. Она заявила, что Наталья несколько дней не отвечает на звонки и не появлялась дома. Последний раз женщина общалась со своим сыном 21 сентября.
Сотрудники полиции выяснили, что в течение последних нескольких лет дама состояла в близких отношениях с Валерием Т. Она приняла решение расстаться с мужчиной после того, как он начал ее избивать и забирать деньги. Наталья говорила сестре, что даже после разрыва Валерий продолжал ее преследовать.
Правоохранители изучили камеры наблюдения, установленные рядом с домом женщины. Кадры появились в Сети. На них запечатлено, как утром 22 сентября мужчина заходит в подъезд, где проживает Наталья, а спустя час выкатывает на улицу огромную дорожную сумку. Валерий вызвал такси и уехал в направлении поселка Улан-Эрге Яшкульского района.
25 сентября в ходе оперативно-розыскных мероприятий правоохранители и следователи обнаружили тело разыскиваемой, которое было расчленено и сокрыто в зарослях камыша канала.
Злоумышленника задержали «по горячим следам» возле одного из городских кафе. В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по статье «Убийство».
В отношении подозреваемого решается вопрос об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу, сообщили в пресс-службе СК РФ по Калмыкии.

 

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *