44-летнего жителя одного из поселка Марий Эл обвиняют в похищении ребенка и секс-насилии над ним

 

44-летнего жителя одного из поселка Марий Эл обвиняют в похищении ребенка и секс-насилии над ним Как следует из материалов уголовного дела, утром 16 июля текущего года пьяный мужчина проходил

Как следует из материалов уголовного дела, утром 16 июля текущего года пьяный мужчина проходил мимо местного детсада. Он поманил к себе 5-летнюю девочку. Когда она подошла поближе, злоумышленник схватил ее и перетащил через забор дошкольного учреждения.
Мужчина насильно увел девочку далеко в лес, где надругался над ней. В дошкольном учреждении хоть и не сразу, но довольно быстро заметили пропажу ребенка. Тут же была оповещена полиция. Менее часа потребовалось сотрудникам полиции, чтобы найти и задержать злоумышленника. В отношении его было возбуждено уголовное дело.
— Был проведен ряд необходимых экспертиз, допрошено 15 свидетелей. Расследование уголовного дела завершено, все материалы в ближайшее время будут переданы в суд для рассмотрения по существу, — сообщили журналистам azan. p. ru в следственном комитете Марий Эл.
А в Чувашии получил по заслугам очередной педофил. Суд вынес обвинительный приговор 58-летнему мужчине, не знающему границ в своих сексуальных пристрастиях. Его признали виновным в сексуальном насилии над трехлетней родственницей и приговорили к 13 годам лишения свободы, которые он должен будет отбыть в колонии строгого режима. После освобождения 2 года насильник будет ограничен в свободе. Приговор суда пока не вступил в законную силу.

 

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *