В Следкоме прокомментировали резонансное дело об изнасиловании бугульминского студента двумя шкурами

 

В Следкоме прокомментировали резонансное дело об изнасиловании бугульминского студента двумя шкурами В Татарстане две шкуры 22-х и 32-х лет обвиняются в изнасиловании 19-летнего знакомого.

В Татарстане две шкуры 22-х и 32-х лет обвиняются в изнасиловании 19-летнего знакомого. Шокирующий случай произошел в Бугульме 15 сентября. Шкура сначала вымогали у молодого парня деньги якобы за поврежденный телефон, а после вдвоем над ним надругались. В отношении обеих насильниц возбуждено уголовное дело.
Все произошло в разгар рабочего дня в квартире одной из пятиэтажек, куда 19-летний студент-отличник заглянул к приятельнице в перерывах между лекциями. Шкура заманила парня, попросив разобраться в ее телефоне, что-то с ним якобы было не так.
«Потерпевший взял у подозреваемой на время мобильный телефон, а когда вернул, хозяйка устройства заявила, что экран якобы треснул. В результате она потребовала у молодого человека компенсацию в размере 3 тысяч рублей. Получив отказ, вместе со своей знакомой они избили его, после чего совершили в отношении потерпевшего насильственные действия сексуального характера в извращенной форме», рассказал старший помощник руководителя СУ СКР по РТ Андрей Шептицкий.
При этом все происходящее в комнате шкуры по очереди снимали на тот самый телефон. Утомившись, они решили передохнуть и отправили парня искать злосчастные три тысячи. Они пригрозили, что, если он не найдет деньги и не вернется, записи будут опубликованы в интернете. Однако парень сразк обратился в полицию.
Следователи выясняют, почему 19-летний молодой человек не оказал сопротивления злоумышленницам. Известно, что потерпевший был трезв. А царапина на телефоне была лишь поводом для воплощения в жизнь извращенных фантазий. Все отснятое задержанными подружками приобщено к материалам уголовного дела.
Вишенка на торте: сейчас лишь решается вопрос о заключении их под стражу на время следствия. А теперь представьте ситуацию: девку насилуют двое мужчин общество гудит, а преступников немедленно упекают в СИЗО. А тут… только решается вопрос о задержании. Ибо дивочки, им же рожать.

 

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *