В Санкт-Петербурге мужчина выкинул щенка из окна 4 этажа

 

В Санкт-Петербурге мужчина выкинул щенка из окна 4 этажа В минувшую субботу около часа ночи в полицию Калининского района обратилась 73-летняя петербурженка. Она рассказала, что накануне

В минувшую субботу около часа ночи в полицию Калининского района обратилась 73-летняя петербурженка. Она рассказала, что накануне неизвестный выкинул собаку с 4 этажа дома на Гражданском проспекте.
Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Петербургу и Ленинградской области, в ходе проверки полицейские установили владелицу животного 39-летнюю женщину. Она рассказала, что щенка из окна выкинул 35-летний знакомый ее супруга.
Правоохранители возбудили уголовное дело о жестоком обращении с животными. Подозреваемый задержан и доставлен в отдел для дальнейшего разбирательства. Ему избрана мера принуждения обязательство о явке.
Как рассказали петербуржцы в социальных сетях, пострадавшее животное щенок американского питбультерьера. В первые дни он находился в тяжелом состоянии, сейчас оно стабилизировалось. Малышу предстоит операция на левую лапу. Щенок находится под опекой ветеринарной клиники.

 

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *