Вы еще хотите работать в Беларуси Пытались уйти от ответственности, но не получилось

 

Вы еще хотите работать в Беларуси Пытались уйти от ответственности, но не получилось Версия работодателя, с остановкой сердца не сработала. Сварщик на «Гомсельмаше» действительно умер от удара

Версия работодателя, с остановкой сердца не сработала. Сварщик на «Гомсельмаше» действительно умер от удара током.13 августа на «Гомсельмаше» погиб электросварщик. Читатели настаивали, что парня убило током, но официальная версия былая иной сердечный приступ.
Как сообщалось ранее, сварщику стало плохо во время проведения ремонтных работ. Буквально через три минуты прибыла первая бригада скорой помощи заводская, вскоре подъехала и городская, однако реанимационные действия ничего не дали мужчина погиб.
На предприятии опровергали информацию, что смерть наступила в результате удара током, но, как показала экспертиза, все было действительно так. Главный инженер «Гомсельмаша» по охране труда Владимир Лукашов рассказал газете «Сельмашевец», к каким выводам пришла судебно-медицинская экспертиза.
За прошедший месяц произвели вскрытие умершего, биологические материалы направили на гистологические исследования и на прошлой неделе получили окончательное судебно-медицинское заключение: причина смерти «поражение техническим электричеством».
Председатель профкома Иван Швед обещает, что виновные будут установлены и наказаны, а родственникам выплатят положенные деньги.
В данный момент дело находится на рассмотрении в Следственном комитете.

 

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *