Пользователи скинулись пережившей унизительное свидание девушке

 

Пользователи скинулись пережившей унизительное свидание девушке Мать-одиночка Джейд Сэвэдж из Великобритании пережила неудачное свидание с мужчиной, с которым познакомилась в приложении для

Мать-одиночка Джейд Сэвэдж из Великобритании пережила неудачное свидание с мужчиной, с которым познакомилась в приложении для знакомств Tinder, передает The Sun. Ее кавалер нелестно отозвался о ее лишнем весе. Это задело девушку, ведь она потратила три часа и 93 фунта стерлингов (7,5 тыс. рублей) на дорогу.
Сэвэдж рассказала свою историю в соцсети и объявила сбор средств, чтобы возместить хотя бы материальный ущерб.
Сумма пожертвований составила почти 2 тыс. фунтов (160 тыс. рублей). Сюда вошли деньги, собранные на сайте GoFundMe, а также выплата от другого приложения для знакомств Bumble. Компания таким образом хочет убедить Севэдж не отказываться от дальнейших интернет-знакомств.
«Это невероятно. Я и не думала, что все зайдет так далеко», сказала девушка, заявив, что часть собранной суммы она намерена передать на благотворительность.
Также Сэвэдж сообщила, что уже запланировала три свидания. Она верит, что найдет мужчину, который будет любить ее вне зависимости от фигуры.

 

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *