Инстаграм — блоггер опубликовала фотографию с мертвым сыном

 

Инстаграм - блоггер опубликовала фотографию с мертвым сыном Модель и бьюти-блоггер https://vk.com/id2881826Яна

Модель и бьюти-блоггер https://vk.com/id2881826Яна Яцковская выставила в своем Инстаграме милую на первый взгляд фотографию с шокирующей подписью. 27-летняя уроженка Москвы пояснила, что держит на руках своего новорожденного сына, который родился мертвым в день Матери.

Страница в Инстаграмме: https://vk.cc/8KTUlY

«Сегодня, в день Матери, я стала мамой во второй раз. Мамой нашего небесного мальчика. Родила утром нашего богатыря Сашку. Скоро я поделюсь с вами всей историей. Нет, я не делала чистки и не ложилась в больницу. Причина того, что произошло с масиком, стала видна сразу, это истинный узел, который туго перетянулся», — написала девушка в своем Инстаграм.

Судя по всему, малыш погиб еще до рождения от обвития пуповиной. Как сообщила Яна, она рожала сына дома, потому что в больницах к мертворожденным детям относятся как к чему-то, от чего срочно нужно избавиться, и матери не дают даже попрощаться с ребенком, что наносит ей психологическую травму.

«Мы родили дома и похоронили его, потому что он — член нашей семьи», — сообщила убитая горем молодая мама.

 

Трагедия произошла несколько дней назад. Яцковская отдыхала с дочерью и супругом на Мальдивах, когда почувствовала себя не совсем хорошо. Она обратилась к местным докторам — те выяснили, что у Яны замерла беременность. Срок был достаточно большой и женщине предложили вызвать искусственные роды, но она отказалась и отправилась за помощью к знакомым докторам. В Киеве Яна «родила» сына, которого с таким нетерпением ждала все шесть месяцев. У мальчика уже не билось сердце.

Публика отнеслась к публикации снимка критически. Многие обвинили Яну в желании пропиариться на своей трагедии. Некоторые считают, что девушка просто сошла с ума. Эксперты полагают, что причиной замирания беременности также мог стать перелет, ведь на отдых Яна отправилась на 17-й неделе беременности. Также дополнительным фактором мог послужить стресс — Яцковская сама признается, что ссорилась с супругом и из-за этого сильно переживала.

Женщина является популярным блогером в Инстаграм. Она делится с подписчиками (а таковых около 700 тысяч) секретами красоты, обзорами новинок косметики и средств ухода, пишет издание «Столица-С».

Инстаграм - блоггер опубликовала фотографию с мертвым сыном Модель и бьюти-блоггер https://vk.com/id2881826Яна

Инстаграм - блоггер опубликовала фотографию с мертвым сыном Модель и бьюти-блоггер https://vk.com/id2881826Яна

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *