Отец вырастил тройняшек без бросившей их матери. Но чмо вернулось

 

Отец вырастил тройняшек без бросившей их матери. Но чмо вернулось Мужчина женился по очень большой любви. На вид шкура была обычной шкурой, но он очень дорожил ею и никак не мог на нее

Мужчина женился по очень большой любви. На вид шкура была обычной шкурой, но он очень дорожил ею и никак не мог на нее наглядеться. Проводив Таню вечером домой, парень еле-еле мог дождаться утра, чтобы вновь увидеть ее и проводить до института. Но их истории не суждено было стать счастливой. Так как из них двоих, как оказалось, любил только мужчина. Лол.
Через несколько месяцев знакомства парень, назовем его Сергеем, предложил возлюбленной переехать жить к нему. Предложение руки и сердца он сделал ей в торжественной обстановке, и Татьяна дала согласие. Мужчина мечтал о детях, а шкура детей от него не хотела. Однако, чтобы закрепиться в хате мужа, вскоре забеременела. Правда, судьба над шкурой постебалась, ибо всего расчетать она не могла.
У пары родилось трое близнецов — сын и две дочки. Счастью отца не было предела, так прекрасно он не ощущал себя еще никогда в жизни. Он буквально прыгал от радости. Наступил день выписки, мужчина, как водится, приехал забирать Татьяну и детишек с шампанским и цветами. А для любимой жены у него был отдельный сюрприз — золотое кольцо с сапфиром. Только вот оказалось, что дарить его некому. Ночью Татьяна, бросив детей и мужа, сбежала из роддома в неизвестном направлении. Мужчина впал в такой шок, что ему стало плохо с сердцем. Спасибо, что приехали его родители. Они помогли забрать ребятишек домой, а потом и нянчились с внуками, пока Сергей не пришел в себя.
Мужчина сильно переживал, но примерно через полгода немного успокоился. Он подумал, что так, наверное, будет лучше. Раз Татьяна не хочет детей, он вырастит их сам. Шли годы. Дети стали посещать детский сад, потом пошли в школу.
Сергей второй раз не женился. Он даже развод с Татьяной официально не оформил. Пытался знакомиться с бабьем, но понимал, что он им не доверят, все ждет какого-то подвоха. Потом решил оставить попытки устроить личную жизнь и стал жить один. И вот однажды раздался звонок в дверь. Открыла дочь. На пороге стояла пожилая женщина. Это была Татьяна. Она попросила разрешения войти. Сергей впустил ее, предложил чашку кофе (лох). Она сообщила, что тогда в роддоме вдруг поняла, что не испытывает любви ни к мужу, ни к детям и не хочет тратить на них свою жизнь. Однако теперь она одумалась и хочет загладить свою вину. Сейчас у нее нет жилплощади, и она решила вернуться к семье. А еще ей необходима финансовая помощь, а лучше полное содержание.
И Сергей вдруг рассмеялся, дети переглянулись. Они явно не обрадовались появлению блудной матери. Мужчина попросил Татьяну удалиться и больше к ним не приходить. Хотя она и попыталась давать какие-то объяснения, слушать ее не стали. Сегодня Сергей — счастливый дедушка шестерых внуков. Он и его дети очень любят друг друга, а для Татьяны в их жизни места нет.

 

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *