Бежавшая в Испанию россиянка удалившая груди, признала себя мужчиной. Не зря у нее отобрали детей

 

Бежавшая в Испанию россиянка удалившая груди, признала себя мужчиной. Не зря у нее отобрали детей По

По мотивам: http://vk.com/wall-150709625_2402140

Жительница Екатеринбурга https://vk.com/id20261989Юлия Савиновских, у которой власти забрали двоих приемных детей после того, как она удалила грудь, призналась в том, что действительно является трансгендером. Об этом женщина, которая после случившегося уехала в Испанию вместе с родными детьми, рассказала журналисту Insider.

Савиновских назвала себя транссексуальным мужчиной по имени Фрэнсис, который прошел «долгий и трудный путь осознания и принятия».

Он утверждает, что не скрывал этого от людей, которые пытались помочь в борьбе за приемных детей. О ее транссексуальности, например, знали бывший мэр Екатеринбурга Евгений Ройзман, депутат Госдумы Оксана Пушкина, свердловский омбудсмен Татьяна Мерзлякова.

«Приходили журналисты, и я, конечно, смотря им в глаза, признавал, что я транс, но просил не писать об этом, потому что от этого зависит судьба детей», — говорит Савиновских.

 

Многодетная мать утверждает, что за год до того, как у нее забрали приемных детей, еще у одной трансгендерной женщины в Свердловской области усыновленного ребенка вернули в детдом.

Савиновских обратилась в Европейский суд по правам человека. Она обещает, что если ЕСПЧ постановит вернуть ей детей, а Россия откажется выполнять это решение, то она сделает все, чтобы «закрыть дорогу в Европу» тем, кто разрушил ее семью.

25 декабря Савиновских заявила, что уехала из России, поскольку начала получать угрозы и боится, что после приемных детей у нее заберут и троих родных.

После признания Савиновских, становится понятно, что органы опеки фактически спасли жизнь малышам. Ведь никто не знает, какая бы жизнь была у детей в паре, где мать считает себя мужчиной по имени Фрэнсис.

Бежавшая в Испанию россиянка удалившая груди, признала себя мужчиной. Не зря у нее отобрали детей По

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *