Селфи спасло жизнь 28-летней жительнице Ирландии

 

Селфи спасло жизнь 28-летней жительнице Ирландии В Ирландии 28-летнюю Стефани Фарнан из графства Уэксфорд обнаружил на полу без сознания ее отец.Стефани должна была передать своего сынишку ее

В Ирландии 28-летнюю Стефани Фарнан из графства Уэксфорд обнаружил на полу без сознания ее отец.
Стефани должна была передать своего сынишку ее отцу Фрэнку и пойти на работу. Но ее все не было, и мужчина уже начал волноваться. Он пошел к дочери и увидел, что она лежит на полу без сознания. Прибывшие врачи установили, у девушки был инсульт.
Вся сложность была в том, что в тот момент рядом со Стефани никого не было. Поэтому выяснить, что произошло, как нужно правильно действовать, врачам было непросто. Стефани спас счастливый случай.
Ее брат Шон посмотрел в ее телефон. Выяснилось, что незадолго до того, как пришел ее отец, девушка делала селфи, следовательно она была в сознании. Тогда врачи ввели ей препараты, которые препятствуют свертыванию крови. Их используют только в определенный период времени после инсульта.
Благодаря селфи на телефоне врачи поняли, что девушке можно было ввести препарат.Несмотря на то, что Стефани спасли, ей потребуется операция на сердце. Затем Стефани потребуется много времени на восстановление.

 

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *