В Сочи задержали мужчину, который сбросил девушку с виадука

 

В Сочи задержали мужчину, который сбросил девушку с виадука Ранее: v.com/wall-132677762_2773883В результате действий злоумышленника в Сочи погибла 24-летняя местная жительница. Она стала жертвой

Ранее: v.com/wall-132677762_2773883
В результате действий злоумышленника в Сочи погибла 24-летняя местная жительница. Она стала жертвой незнакомого мужчины, который по непонятным причинам совершил покушение на ее жизнь.
Трагический инцидент произошел в ночь на 30 августа 2019 года. В понедельник, 16 сентября, сотрудникам правоохранительных органов в ходе оперативно-разыскных мероприятий удалось задержать преступника.
По данным следствия, 28-летний житель Сочи находился на Курортном проспекте города. Затем он заметил незнакомую девушку и продолжил движение за ней. После того, как они оказались на виадуке, мужчина обхватил руками жертву, а затем перекинул ее через ограждение. В результате случившегося девушка получила травмы, от которых скончалась на месте. Сам убийца скрылся с места преступления.
В настоящее время мужчина задержан, ему предъявлено обвинение. Назначено проведение судебно-медицинской экспертизы. Расследование уголовного дела продолжается, сообщается на сайте Следственного комитета по Краснодарскому краю.

 

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *