Таджик два месяца насиловал мальчишку с аутизмом, уверяя его, что секс с дядей это нормально

 

Таджик два месяца насиловал мальчишку с аутизмом, уверяя его, что секс с дядей это нормально Мерзкая история случилась в Подмосковье. В середине лета 31-летний уроженец Таджикистана Джамбулат

Мерзкая история случилась в Подмосковье. В середине лета 31-летний уроженец Таджикистана Джамбулат заметил в парке 13-летнего подростка Федю, который гулял один и всего сторонился. Мужчина подошел к парню, завел разговор. Страдающий аутизмом Федор рассказал, что ищет какую-нибудь подработку, чтобы помогать маме деньгами. Поняв, что школьник не имеет критического мышления и очень доверчив, наш таджик предложил за несколько сотен рублей заниматься с ним сексом в безлюдных местах.
Так Федя и пропадал практически ежедневно на протяжении двух месяцев. Когда же 43-летняя родительница заметила постоянные звонки на телефон сына с незнакомого номера, то заговорила с ребенком о странном досуге. Мальчик как на духу рассказал о новом смуглом друге и их сексуальных экспериментах. Спустя несколько часов педофила задержали оперативники.

 

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *