Юная нижегородка повесилась на детской площадке после измены своему парню.

 

Юная нижегородка повесилась на детской площадке после измены своему парню. Страшная картина предстала перед жителями улицы Фучика в Нижнем Новгороде. На детской площадке во дворе в петле

Страшная картина предстала перед жителями улицы Фучика в Нижнем Новгороде. На детской площадке во дворе в петле находилось тело молодой девушки. Вскоре на место происшествия прибыли оперативные службы и следователи.
Позже удалось выяснить, что погибшая — 18-летняя нижегородка Оксана Ж.. Как рассказали друзья девушки, Оксана могла покончить с собой из-за измены своему парню, служащему сейчас в армии.
— Оксанка ждала парня из армии, но дело молодое — загуляла немного с другим после дискотеки, — рассказала СМИ подруга погибшей Марина. — Они встречались какое-то время, она думала, что любовь, а он попользовался ею и бросил. Она сильно переживала, чувствовала свою вину перед парнем.
Друзья Оксаны рассказали, что она никак не могла решиться на признание о своем проступке Антону. Мол, тот не простит ее. Спустя несколько дней терзаний девушку нашли на детской площадке повещенной.
Солдат, узнав о трагедии, взял увольнительный на службе и приехал на похороны Оксаны. Встав у гроба на колени, он попросил у девушки прощения, сказав что простил бы ее, если бы она все ему рассказала.
Как нам удалось выяснить, в настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело. Следователи проверяют все версии произошедшего, в том числе убийство девушки.

 

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *