На Урале 79-летний дедушка на поминках жены убил сноху и ее брата

 

На Урале 79-летний дедушка на поминках жены убил сноху и ее брата На Урале поминки по умершей жене кончились для 79-летнего жителя Невьянска тюремным сроком. Безобидный пенсионер зарезал

На Урале поминки по умершей жене кончились для 79-летнего жителя Невьянска тюремным сроком. Безобидный пенсионер зарезал собственную сноху, а также ее брата. 16 сентября Свердловский областной суд признал его виновным в двойном убийстве и приговорил к шести годам колонии строго режима.
Все произошло в 15 декабря 2018 года в Невьянске. В тот день Эдуард Гопфауф справлял поминки по умершей жене. Его решили навестить родственники. К нему домой наведались сноха и ее брат. К своей невестке Эдуард Гопфаур относился мягко говоря не хорошо. Ведь до этого женщина была судима за убийство сына пенсионера. Их старых конфликт вспыхнул с новой силой на почве употребления алкоголя. Гостей возмутило то, что пенсионер отказался дать им деньги на поездку за границу.
— Конфликт разгорелся после того, как хозяин квартиры отказал снохе в финансовой помощи, гости просили одолжить деньги на поездку в Турцию. Застолье перешло в драку. В ответ на нападение гостя 78-летний хозяин жилища вооружился кухонным ножом и нанес своим оппонентам смертельные ранения, — рассказали в Свердловском областном суде.
Сразу после произошедшего Эдуард Гопфаур явился в полицию с повинной. На суде пенсионер признал вину лишь частично.

 

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *