Врачи отказались отрезать «руки-базуки»

 

Врачи отказались отрезать «руки-базуки» Врачи не берутся за операцию по удалению воспаленных мышц прославившегося «руками-базуками» россиянина Кирилла Терешина. Об этом «Комсомольской правде»

Врачи не берутся за операцию по удалению воспаленных мышц прославившегося «руками-базуками» россиянина Кирилла Терешина. Об этом «Комсомольской правде» рассказал его менеджер Александр.
«Там все очень мутно, все очень сложно. Все, что говорят по телевизору, просто чтобы люди слышали. А, по сути, никто не берется делать», сказал он, отвечая на вопрос, удалит ли «руки-базуки» Терешин.
По его словам, операцию выполнить технически сложно. «Надо полный анализ делать, а это еще несколько дней», резюмировал менеджер.
«КП» напоминает, что в конце 2018 года Терешин попал в больницу после съемок в клипе Султана Урагана. Тогда у «рук-базук» поднялась температура, и его забрали врачи скорой помощи. В медицинском учреждении он долго не задержался врачи не сказали ему ничего нового.
По данным издания, в руках россиянина обычная смесь масел, приготовленная на собственной кухне в Пятигорске на настоящий синтол у молодого человека не было денег. Утверждается, что удалить из организма этот раствор практически невозможно и он может медленно привести к смерти.
Терешин прославился несколько лет назад после участия в телеэфирах, где он демонстрировал объемные бицепсы, раздутые с помощью синтоловых инъекций. Позднее он заявил, что собирается также увеличить мышцы ног, чтобы стать обладателем «ног-ракет». Говорил россиянин и несколько раз о том, что решил избавиться от «рук-базук».

 

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *