Молодой тоболяк до смерти забил своих бабушку и дедушку

 

Молодой тоболяк до смерти забил своих бабушку и дедушку Следователи устанавливают все обстоятельства преступления. В Тобольске предъявлено обвинение 20-летнему местному жителю. Молодой человек

Следователи устанавливают все обстоятельства преступления.
В Тобольске предъявлено обвинение 20-летнему местному жителю. Молодой человек жестко расправился со своими родственниками.
По версии следствия, в ночное время 11 сентября этого года обвиняемый, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, пришел в дом, расположенный в деревне Вармахли Тобольского района к своим дедушке и бабушке. Между родственниками возник конфликт, в ходе которого злоумышленник нанес множество ударов кулаками и локтем пенсионерам по голове. От причиненных травм потерпевшие скончались. Но преступнику этого было мало, и он еще ударил ножом несколько раз им в грудь и живот умершему мужчине, рассказали в пресс-службе Следственного комитета по Тюменской области.
В ведомстве также добавили, что позже злоумышленник был установлен и задержан. В настоящее время обвиняемый задержан, в ближайшее время ему будет избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Сейчас следователи устанавливают все обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

 

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *